На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТИЛЬНЫЕ СЕРЬГИ КРЕСТЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ БУСАМИ ГОВЛИТА И КЕЛЬТСКИМ ОРНАМЕНТОМ

КРАМПОН ~ СТИЛЬНЫЕ СЕРЬГИ КРЕСТЫ С НАТУРАЛЬНЫМИ БУСАМИ ГОВЛИТА И КЕЛЬТСКИМ ОРНАМЕНТОМ     Высота/ширина креста: 25х20 мм.
Длина серьги: 63 мм.
Стильные серьги с крестом и натуральными бусами говлита выполнены в кельтском стиле. Красота и мода не знают границ. Создавая интересные образы для самовыражения мы используем все доступные способы. Наряду со всевозможными формами сережек в моду вошли и серьги кресты. Этот женский аксессуар подойдет как для вечернего, так и для дневного наряда, а так же станет красивым подарком для девушки со вкусом.     В производстве украшений Ювелирная мастерская JOKER применяет высококачественный ювелирный сплав на основе латуни. Эта технологическая композиция позволяет добиться исключительной прочности ювелирного изделия и филигранной проработки его мельчайших деталей. Гальваническая обработка дает возможность покрывать изделия золотом, серебром и медью. Применяемая технология гальванического покрытия украшений обеспечивает идеальное качество покрытия и его максимальную износостойкость. Говлит –талисман студентов.
Говлит очень редкий минерал. Чаще всего его используют в качестве замены бирюзы, ведь эти самоцветы внешне очень похожи. Вам становится трудно в работе, учебе или другой важной деятельности – приобретите говлит, он поможет снова зарядиться бодростью и стать более упорным. Камень – астрологии для знаков Зодиака говлит необходим Девам, Стрельцам, Козерогам и Скорпионам. Эти люди смогут почувствовать на себе благотворное влияние минерала, они станут терпимее к окружающим, более упорными в достижении своих целей и по-настоящему счастливыми.
-------------------------------- УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ КРАМПОН -------------------------------- УПАКОВКА и ДОСТАВКА

Картина дня

наверх