На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОДНЫЕ БРАСЛЕТЫ 2015

СТИЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ 

Браслет – самый трендовый и актуальный аксессуар весной.

Джокер уделил особое внимание форме и декору модных браслетов. Черный цвет серебро и золото – это стильный дуэт. В этом сезоне актуальны крупные изделия разной расцветки и формы. Среди материалов для изготовления браслетов фаворитами стали металл, яркие и необычные вставки, кожа. Особого внимания заслуживают браслеты с оригинальным декором, основой которого стала животная тематика.

Анималистические мотивы, браслеты с композицией из разных животных будут массивными, но очень экстравагантными. Такой аксессуар не останется незамеченным. Металлические браслеты так же в нынешнем сезоне находятся на пике популярности. Они конечно лучше смотрятся на мужских руках, но женским запястьям придадут элегантность.

Браслеты являются одним из древнейших наручных украшений, история которых насчитывает многие тысячелетия. Браслеты, служащие только украшением, различны по конструкции, материалу, из которого сделаны, наличию камней и технике ювелирного исполнения. Они делятся на жесткие, секционные и мягкие.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БАЙКЕРСКИЙ БРАСЛЕТ ИЗ КОЖИ С ГОЛОВАМИ ВОЛКОВhttp://www.joker-studio.com/bijouterie-jewellery-fantasy-gothic-rock-attributes-bracelets/12803-1522-joker-pletenyj-kozhanyj-braslet-chuzhoy-muzhskie-ukrasheniya-rock-1522.html

ПАУЧКИ ЭМАЛЬ ~ ГОТИЧЕСКИЙ БРАСЛЕТ ТАЛИСМАН С ПАУКАМИ СИМВОЛ СОЗИДАНИЯ И ТВОРЧЕСТВАИнтернет-магазин ДЖОКЕР – это идеальное решение
для поиска подарков своим родным, близким и любимым
Приобретая эксклюзивные подарки
в нашем интернет-магазине Джокер
Вы можете не сомневаться в том, что сделали правильный выбор.

Мы тщательно упакуем и в кратчайшие сроки доставим ваш подарок!
И будьте уверены, ювелирные украшения и аксессуары мастерской Джокер
обязательно понравятся вашим близким и запомнятся на долгие времена.
Успехов и удач!

Картина дня

наверх